Танцевальная студия «Грация»

Для детей с 4-х лет.

Самые маленькие участники студии занимаются ритмопластикой, а с 5 лет дети танцуют спортивно-эстрадные и стилизованные народные танцы.

Студия «Грация» постоянный яркий участник мероприятий городского и краевого уровня. Многократный победитель и обладатель ГРАН-ПРИ различных конкурсов и фестивалей, обладатель кубка «Лучший коллектив 2022 года».

Особенное внимание на выступлениях коллектива всегда привлекают красочные костюмы, которые специально готовятся для каждого танца.

Руководитель: Погосян Марина Александровна

В 2016 году окончила Ставропольский государственный педагогический университет по специальности «Педагог начального образования».
В 2019-2020 году прошла программу дополнительного профессионального образования с присвоением квалификации «Руководитель хореографического коллектива».
Участник различных семинаров по вопросам образования и программ повышения квалификации.

Марина Александровна призер многочисленных фестивалей и конкурсов, обладатель гран-при и наград в номинациях «Лучший исполнитель».

Автор собственных программ тренировок, фитнес-тренер.
Стаж преподавания — 17 лет.

В 2017 году основала танцевальную студию «Грация», которая постоянно принимает участие в различных фестивалях и конкурсах, в том числе международного уровня.
Так, в 2019 году под руководством Марины Александровны студия получила диплом лауреата престижного международного конкурса «Салют талантов», став единственным коллективом, представляющим Ставропольский край.

Узнать детали и записаться:  +7 8793 97 25 45