Урок мужества «Флота России»

В Доме культуры станицы Константиновской состоялась встреча «Флота России» с ветераном Морского флота, председателем общественной организации «Морское собрание на КМВ» , капитаном 1 ранга Анатолием Федоровичем Бац. Мероприятие было подготовлено для учащихся СОШ №7 в рамках работы по военно — патриотическому воспитанию молодёжи на основании Постановления Правительства Ставропольского края от 12 января 2021 г. № 6рп «О патриотическом воспитание граждан».

Анатолий Фёдорович рассказал ребятам о Балтийском, Черноморском, Тихоокеанском и Северном флотах. Также о службе военных моряков, о дальних походах и защите морских рубежей нашей Родины. Это вызвало живую дискуссию , была проведена викторина, задавались вопросы. Ребята поблагодарили Анатолия Фёдоровича за интересную встречу и подарили букет цветов, а от Дома культуры был вручен памятный сувенир.

Клуб «Память» СДК ст. Константиновской сердечно поздравляет всех ветеранов и военнослужащих Военно-морского флота России с праздниками! Желаем крепкого здоровья, с честью выполнять боевые задачи и надежно охранять границы нашей необъятной Родины!