Народный ВИА «Ровесник»лауреат IV Международного многожанрового конкурса-финала ГРАН-ПРИ «Turgenev-Fest»

Для народного вокально-инструментального ансамбля «Ровесник» 2024 год начался с нового достижения. Коллектив под руководством А.Б. Оганесян и И.С. Зангиевой принял участие в масштабном мероприятии — IV Международном многожанровом конкурсе-финале ГРАН-ПРИ «Turgenev-Fest», который прошел 11-14 января в г. Москва.

Ребята выступали на грандиозной сцене киноконцертного зала «Измайлово» перед авторитетным жюри. В различных номинациях конкурса состязались около 1500 участников из более чем 35 городов, республик и областей нашей огромной страны.

За авторскую песню «Отчизны славные герои» в номинации «Инструментальное творчество» народный ВИА «Ровесник» удостоен диплома лауреата I степени!

После возвращения из поездки директор Дома культуры М.И. Сиянко поздравила участников ансамбля с успешным выступлением и вручила подарки от начальника МУ «Управление культуры и молодежной политики администрации города Пятигорска» О.В. Коршевой.

Благодарим всех участников ансамбля и их родителей, которые поддерживают ребят на пути к успеху. Выражаем отдельную благодарность руководителю народного ВИА «Ровесник» Оганесян Аркадию Баласановичу за успешное развитие коллектива и вклад в культуру Ставропольского края.