В Доме культуры ст. Константиновской работа над маскировочными сетями ведётся на постоянной основе

Закончена одна сетка – тут же начинается изготовление следующей.

Благодарим всех неравнодушных жителей станицы, сотрудников теруправления и Дома культуры, членов местного Совета ветеранов и Совета женщин, а также депутатов Думы г. Пятигорска А. А. Артемова и А. А. Калышкина за активное участие.

И рады всем, кто также готов внести свой вклад и помочь нашим ребятам на СВО. Принять участие в изготовлении можно в холле 1-го этажа:

пн-пт с 9.00 до 20.00 сб с 9:00 до 13:00

Все материалы предоставляются на месте.