6 мая в сквере за зданием Дома культуры ст. Константиновской высажены 2 молодые липы.
С инициативой посадки саженцев выступила жительница станицы Любовь Ивановна Преснякова. Ее просьба была поддержана территориальной службой во главе с депутатом Думы г. Пятигорска, начальником теруправления Артемовым Александром Александровичем, а также Домом культуры в лице директора Мальцевой Юлии Александровны.
Спасибо за активность и неравнодушие!



