Сквер ст. Константиновской становится зеленее!ᅠ

6 мая в сквере за зданием Дома культуры ст. Константиновской высажены 2 молодые липы.

С инициативой посадки саженцев выступила жительница станицы Любовь Ивановна Преснякова. Ее просьба была поддержана территориальной службой во главе с депутатом Думы г. Пятигорска, начальником теруправления Артемовым Александром Александровичем, а также Домом культуры в лице директора Мальцевой Юлии Александровны.

Спасибо за активность и неравнодушие!