Мероприятие в рамках стартовавшей в Пятигорске акции “Международный день соседей”

В Пятигорске стартовала акция «Международный день соседей».

В ее рамках 29 мая в Доме культуры ст. Константиновской состоялось мероприятие, организованное совместно депутатом Думы г. Пятигорска, секретарем первичного отделения Александром Артемовым и сотрудниками Дома культуры.

В гостеприимной гостиной, несмотря на непогоду, было тепло и уютно – потому что настоящая теплота не за окном, а в дружеском соседском общении и поддержке. Здесь, за душевным чаепитием с неспешными разговорами, собрались жители станицы.

Вот как рассказал о встрече А. Артемов:

— Станица Константиновская — небольшой район Пятигорска, но здесь живут особенные люди. Решил собрать жителей, чтобы вместе провести время. Раньше такие посиделки проводили чаще, а сейчас у всех работа, заботы, и времени на тёплую встречу зачастую просто нет. Мы посидели, обсудили насущные проблемы, попели песни — отлично провели время!

Мероприятие прошло в рамках реализации федерального партийного проекта «Школа ЖКХ». И главное, что вынесли с собой участники встречи – ощущение, что добрые соседи рядом, а Дом культуры всегда готов распахнуть свои двери для теплых встреч и общения✨