В Доме культуры ст. Константиновской встретили лето морскими приключениями, солнечным настроением и, конечно, мороженым! Дети и взрослые станицы, а также участники пришкольного лагеря МБОУ СОШ №7 попали на настоящий корабль⛵ Вместе с разудалыми пиратами, их грозой-капитаншей и настоящим царем они плыли от одних волшебных земель к другим, где их ждали выступления юных артистов Дома культуры. Участники постановки продумали каждую деталь – подобрали морские костюмы и создали особенные характеры. А студия рисования подготовила красочные фоны – от дворцовых палат до сахарных островов.
И все это сложилось в яркую, веселую сказку, в финале которой хотелось подпевать абсолютно всем.
Пиратов мастерски исполнили участники театральной студии “Маскарад”, сотрудники Дома культуры Ирина Зангиева и Иван Ниссен🎭 Органично вплелись в чудесную постановку выступления народного ВИА “Ровесник”, народного танцевального коллектива “Этуаль”, цирковой студии “Огниво”, вокальных ансамблей “Конопушки” и “Россияночка”, учениц Детской музыкальной школы №2.
А завершил праздник традиционный сладкий сюрприз – мороженое всем юным артистам и зрителям. И мы снова от всей души благодарим за него генерального директора ЗАО “Холод” Александра Викторовича Соломко, а также председателя Женсовета станицы Татьяну Алексеевну Кириллову.
И самое приятное – все лето еще впереди! До новых встреч в Доме культуры, до новых приключений!
















